Вверх страницы

Вниз страницы

усталыми путниками являясь, нам не предложат воды умершие души, ожидающие пути в райские покои. сказали, что боги сегодня не принимают. очень жаль, но мы подождём, ведь так, мой друг? запылившиеся души прошлого смотрят на нас с ненавистью. пускай посчитают грешниками и недостойными. не отказывайся, милый, ты же знаешь, что пути к обратному не будет. мы души богов, опустошённых сосудами вековой тревоги. стоять на распутье слишком глупо, пока дым забивает лёгкие ядом.

время и дата: у нас в игре уже продрогшая осень, холодные колючки ноября уже наступают на пятки, прослеживаясь в числах двадцатых. на дворе две тысячи пятнадцатый год нашей жизни.
активисты недели
лучший пост недели
Д О Л Ж Н И К И

x название эпизода: имя игрока
x название эпизода: имя игрока
x название эпизода: имя игрока
x название эпизода: имя игрока
x название эпизода: имя игрока
x название эпизода: имя игрока
Д О Л Ж Н И К И

x название эпизода: имя игрока
x название эпизода: имя игрока
x название эпизода: имя игрока
x название эпизода: имя игрока
x название эпизода: имя игрока
x название эпизода: имя игрока

SURVIVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SURVIVE » берег удачи » сквозь туман [о.1]


сквозь туман [о.1]

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Код:
        <div class='postcolor'> <center><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Amatic+SC' rel='stylesheet' type='text/css'>
<style type="text/css">
::-webkit-scrollbar {width: 5px; background-color: #291400;}  ::-webkit-scrollbar-thumb  {width: 5px; background-color: #291400; }

.shesgoingtobe {width: 530px; border-top: 10px solid #291400; border-bottom: 1px dotted #f1e3bf; padding: 20px; background-color: #fff; font-family: amatic sc; font-size: 35px;  color: #CDB5CD; text-align: center; text-transform: uppercase; -webkit-transition: all .1s ease-in-out; -o-transition: all .1s ease-in-out; -ms-transition: all .1s ease-in-out; -moz-transition: all .1s ease-in-out; transition: all .1s ease-in-out;}

.shesgoingtobe:hover {letter-spacing: 3px; -webkit-transition: all .1s ease-in-out; -o-transition: all .1s ease-in-out; -ms-transition: all .1s ease-in-out; -moz-transition: all .1s ease-in-out; transition: all .1s ease-in-out; }

.didhesaysomething {padding: 20px; width: 530px; background-color: #fff; border-bottom: 30px solid #B22222; border-top: 10px solid #8B2500; }

#hecaresaboutme {overflow: hidden; position: relative; width: 530px; height: 230px; background-image: url(http://se.uploads.ru/F31SB.png); }

#hecaresaboutme .takinghisside {position: absolute; left: -600px; width: 470px; height: 230px;  -webkit-transition: all 1.5s ease-in-out; -o-transition: all 1.5s ease-in-out; -ms-transition: all 1.5s ease-in-out; -moz-transition: all 1.5s ease-in-out; transition: all 1.5s ease-in-out; }

#hecaresaboutme:hover .takinghisside {position: absolute; left: 0px; -webkit-transition: all 1.5s ease-in-out; -o-transition: all 1.5s ease-in-out; -ms-transition: all 1.5s ease-in-out; -moz-transition: all 1.5s ease-in-out; transition: all 1.5s ease-in-out;  }

.glowingshe { padding: 10px; border-top: 10px solid #8B0000; border-bottom: 10px solid #fff;  background-color: #000; opacity: 0.8; width: 550px; height: 190px;}

.letyoursbedone {overflow: auto;width: 530px; height: 190px; color: #8B4726; text-align: justify; font-family: georgia; text-transform: lowercase; line-height: 90%; font-size: 10px; -webkit-column-count: 2; -webkit-column-gap: 10px;  -o-column-count: 2; -o-column-gap: 10px;  -ms-column-count: 2; -ms-column-gap: 10px;  -moz-column-count: 2; -moz-column-gap: 10px;  column-count: 2; column-gap: 10px; }

</style>
<div class="shesgoingtobe">SURVIVE</div><div class="didhesaysomething"><div id="hecaresaboutme"><div class="takinghisside"><div class="glowingshe"><div class="letyoursbedone"><p>
приветствую тебя. ты смог пройти через защиту этих земель? ох, значит ты такой же как и мы. это так прекрасно. располагайся и не о чём не волнуйся — мы с тобой в лагере «смешанная кровь». здесь ты будешь в безопасности, мой юный друг. но у нас есть правила, которым мы следуем, потому роли и внешности здесь держаться всего на <b>два дня</b>. придерживать внешность лучше по данному шаблону имя знаменитости на англ. → <b>ваш ник</b>. дабы вы наглядно увидели всё, то привожу пример: holland poden → <b>freeda</b>; мы играем по эпизодической системе игры с очень высоким рейтингом; 
</p><p>

<br><b>роли за игроками</b>
<br><b>apfrodita</b> - афродита
<br><b>аta ; lissa ;  eniо ; нecate ; ares</b> - eris
<br><b>aphrodite</b> - ад
<br><b>daughter of ares</b> - ари [до первого]
<br><b>cybele</b> - алета
<br><b>до 30 июня</b>
<br><b>внешности за игроками</b>
<br>devon bostick — грязное золото
<br>colton haynes — ares son
<br><b>anna speckhart ; ashley greene ; 
megan fox; eva green ; richard armitage</b> -  eris
<br><b>zoey deutch</b> - ари [до первого]
<br><b>natalie dormer</b> - афродита
<br><b>emilia clarke</b> - калипсо
<br><b>taissa farmiga ; katheryn winnick</b> - алета
<br><b>troian bellisario</b> - глянец
</p><p>
текст
</p>
</div></div></div> </div></div>
</center> </div>

0

2

так, помогите дуре определиться с ролью: чей дочерью быть? :с

0

3

Marlene Shade, я так понял ты уже решила
и так, какого бога придерживаем?

0

4

кнопку пиара сделайте

0

5

ча написал(а):

кнопку пиара сделайте

добрый вечер, да мы создадим пиар сейчас

0

6

держите же мне аида :з

0

7

хрисеней
доброго с;
а я так понимаю, что он пока что придержан

0

8

так я с пробника :о

0

9

хрисений, ох, да?
тогда прошу прощения, но в таком случае, думаю, придется подождать кого-то еще из админов, потому как меня там, увы, не было :с

0

10

хрисений написал(а):

ХРИСЕНИЙ

аид за вами на три дня. прошу прощение за ожидание.

0

11

Frederick A. Berg
не знаю, сказала ли тебе чудесная мисс соммер, но танатоса с:

0

12

Я так рад, что вы сделали это!)))
За мной роль сына ареса и внешность colton haynes, скоро буду *-*

0

13

и у меня сразу вопрос: как выбирать способность?

0

14

дня доброго, Вы такие прекрасные, что глаз оторвать не могу.
скажите, когда у Вас будет открыто партнерство, очень бы хотелось его заключить с Вами.

0

15

снимаю перед вами шляпу. вы воистину удивительны, сказочники.
безумно хочу стать частью сего чудесного мира, однако ввиду огромного выбора самых разных героев не могу определиться с персонажем. скажите, могу ли я претендовать на роль ребенка посейдона?

0

16

хель. написал(а):

ХЕЛЬ.

здравствуйте-здравствуйте. как лестно слышать всё это.
да, вы можете занять роль ребёнка посейдона. только он будет в семье один единственный.

мята написал(а):

МЯТА

спасибо большое за ваши слова и доброго дня.
партнёрство будет сегодня к вечеру. прошу прощение за ожидание.
Gregory Barnett
с приходом к нам.
способность у всех зависят именно от того, что кого родителя вы берёте. нет индивидуальных способностей, есть только способности, которые присущи детям от богов. к примеру, дети посейдона могут управлять водой.

0

17

Frederick A. Berg
а списка не планируется для тех, кто не помнит канон? я знаю, что способность по родителям, но не соображу, что мне от Ареса досталось)

Отредактировано Gregory Barnett (2014-06-27 16:35:01)

0

18

Gregory Barnett написал(а):

а списка не планируется для тех, кто не помнит канон?

да, список будет в скором времени
прости за неудобства

Gregory Barnett написал(а):

я знаю, что способность по родителям, но не соображу, что мне от Ареса досталось)

• умело обращаются со всем видом оружия.
• имеют нечеловеческую силу.
• могут взрывать элементы силой мысли, но чем дальше элемент, тем большая вероятность, что взрыва не произойдёт.

0

19

добрый вечер, я просто мимо проходила и хотела пожелать вам удачи и полного процветания. вы чудесны, раз решились на такую тематику. вдохновения :3

0

20

Frederick A. Berg
спасибо за подсказку)) это все вместе или что-то одно выбрать?)

0

21

Gregory Barnett написал(а):

спасибо за подсказку)) это все вместе или что-то одно выбрать?)

это всё вместе
рад помочь тебе

берег написал(а):

БЕРЕГ

добрый вечер, нам приятно слышать, что в нас верят
и приятны ваши комплименты
будем рады, если вы к нам присоединитесь :3

0

22

Дорогие, а смените мне пароль(( а то почта что-то в последнее время долго думает, к сожалению. Хочу быстрее к вам присоединиться)

0

23

Ваша Эрида написал(а):

Дорогие, а смените мне пароль((

а не стоит унывать, мы его сменили на : 1111
не забудь сменить

Ваша Эрида написал(а):

а то почта что-то в последнее время долго думает, к сожалению. Хочу быстрее к вам присоединиться)

я очень доволён, что теперь ты с нами :3
ждём тебя, красавица http://s4.uploads.ru/t/Txuzs.gif

0

24

говорила фредерику, но скажу здесь еще раз:
сегодня у вашей малышки марлин выпускной, завтра подготовка к балу губернатора, а тридцатого сам губернаторский бал /она еще и медалистка, да/
вот.
потому я буду слоу-лоу.
от меня вы никак не избавитесь, ибо слишком сильно вдохновляете.
пока все с:

0

25

Здравствуйте, придержите мне Геру и Анджелину Джоли.
И у меня такой вопрос. За что вы не любите заглавные буквы?

0

26

И еще момент. Вычитайте ошибки в тексте — кстати отсутствие заглавной буквы после точки также является ошибкой — а то очень цепляется взгляд за "грегов" в матчасти (вторая тема гостевой) и "смысол жизни" в шаблоне для богов. Всегда ваша, Гера.

0

27

Marlene Shade
тогда твоя роль и внешность проливается на три дня

Hera написал(а):

Здравствуйте, придержите мне Геру и Анджелину Джоли.
И у меня такой вопрос. За что вы не любите заглавные буквы?

добрый вечер, она за вами и чудесная внешность анджели
а кто сказал что мы их не любим?
если по вашему - грубая ошибка, то мы немедленно её исправим. т.к слова наших игроков важны для нас. мы к ним прислушиваемся и исправляем.
Hera, о ваши слова дают надежду на наше благополучие
я очень благодарен вам и хотел бы спросить, не хотели бы вы помочь нам?

Hera написал(а):

Всегда ваша, Гера.

http://s4.uploads.ru/t/Evis4.gif

0

28

Frederick A. Berg написал(а):

я очень благодарен вам и хотел бы спросить, не хотели бы вы помочь нам?

Если потребуется. Однако сначала я настроена заняться анкетой.

0

29

Hera написал(а):

Если потребуется. Однако сначала я настроена заняться анкетой.

я и не имел ничего против, я буду рад увидеть вашу анкету и вас
вдохновения

0

30

Frederick A. Berg
удали второе мое сообщение хд
о, еще допридержите мне натали дормер и афродиту
меня грегори уговорил:с
а роден освобождайте

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SURVIVE » берег удачи » сквозь туман [о.1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно