Вверх страницы

Вниз страницы

усталыми путниками являясь, нам не предложат воды умершие души, ожидающие пути в райские покои. сказали, что боги сегодня не принимают. очень жаль, но мы подождём, ведь так, мой друг? запылившиеся души прошлого смотрят на нас с ненавистью. пускай посчитают грешниками и недостойными. не отказывайся, милый, ты же знаешь, что пути к обратному не будет. мы души богов, опустошённых сосудами вековой тревоги. стоять на распутье слишком глупо, пока дым забивает лёгкие ядом.

время и дата: у нас в игре уже продрогшая осень, холодные колючки ноября уже наступают на пятки, прослеживаясь в числах двадцатых. на дворе две тысячи пятнадцатый год нашей жизни.
активисты недели
лучший пост недели
Д О Л Ж Н И К И

x название эпизода: имя игрока
x название эпизода: имя игрока
x название эпизода: имя игрока
x название эпизода: имя игрока
x название эпизода: имя игрока
x название эпизода: имя игрока
Д О Л Ж Н И К И

x название эпизода: имя игрока
x название эпизода: имя игрока
x название эпизода: имя игрока
x название эпизода: имя игрока
x название эпизода: имя игрока
x название эпизода: имя игрока

SURVIVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SURVIVE » берег удачи » сквозь туман [о.1]


сквозь туман [о.1]

Сообщений 31 страница 60 из 69

1

Код:
        <div class='postcolor'> <center><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Amatic+SC' rel='stylesheet' type='text/css'>
<style type="text/css">
::-webkit-scrollbar {width: 5px; background-color: #291400;}  ::-webkit-scrollbar-thumb  {width: 5px; background-color: #291400; }

.shesgoingtobe {width: 530px; border-top: 10px solid #291400; border-bottom: 1px dotted #f1e3bf; padding: 20px; background-color: #fff; font-family: amatic sc; font-size: 35px;  color: #CDB5CD; text-align: center; text-transform: uppercase; -webkit-transition: all .1s ease-in-out; -o-transition: all .1s ease-in-out; -ms-transition: all .1s ease-in-out; -moz-transition: all .1s ease-in-out; transition: all .1s ease-in-out;}

.shesgoingtobe:hover {letter-spacing: 3px; -webkit-transition: all .1s ease-in-out; -o-transition: all .1s ease-in-out; -ms-transition: all .1s ease-in-out; -moz-transition: all .1s ease-in-out; transition: all .1s ease-in-out; }

.didhesaysomething {padding: 20px; width: 530px; background-color: #fff; border-bottom: 30px solid #B22222; border-top: 10px solid #8B2500; }

#hecaresaboutme {overflow: hidden; position: relative; width: 530px; height: 230px; background-image: url(http://se.uploads.ru/F31SB.png); }

#hecaresaboutme .takinghisside {position: absolute; left: -600px; width: 470px; height: 230px;  -webkit-transition: all 1.5s ease-in-out; -o-transition: all 1.5s ease-in-out; -ms-transition: all 1.5s ease-in-out; -moz-transition: all 1.5s ease-in-out; transition: all 1.5s ease-in-out; }

#hecaresaboutme:hover .takinghisside {position: absolute; left: 0px; -webkit-transition: all 1.5s ease-in-out; -o-transition: all 1.5s ease-in-out; -ms-transition: all 1.5s ease-in-out; -moz-transition: all 1.5s ease-in-out; transition: all 1.5s ease-in-out;  }

.glowingshe { padding: 10px; border-top: 10px solid #8B0000; border-bottom: 10px solid #fff;  background-color: #000; opacity: 0.8; width: 550px; height: 190px;}

.letyoursbedone {overflow: auto;width: 530px; height: 190px; color: #8B4726; text-align: justify; font-family: georgia; text-transform: lowercase; line-height: 90%; font-size: 10px; -webkit-column-count: 2; -webkit-column-gap: 10px;  -o-column-count: 2; -o-column-gap: 10px;  -ms-column-count: 2; -ms-column-gap: 10px;  -moz-column-count: 2; -moz-column-gap: 10px;  column-count: 2; column-gap: 10px; }

</style>
<div class="shesgoingtobe">SURVIVE</div><div class="didhesaysomething"><div id="hecaresaboutme"><div class="takinghisside"><div class="glowingshe"><div class="letyoursbedone"><p>
приветствую тебя. ты смог пройти через защиту этих земель? ох, значит ты такой же как и мы. это так прекрасно. располагайся и не о чём не волнуйся — мы с тобой в лагере «смешанная кровь». здесь ты будешь в безопасности, мой юный друг. но у нас есть правила, которым мы следуем, потому роли и внешности здесь держаться всего на <b>два дня</b>. придерживать внешность лучше по данному шаблону имя знаменитости на англ. → <b>ваш ник</b>. дабы вы наглядно увидели всё, то привожу пример: holland poden → <b>freeda</b>; мы играем по эпизодической системе игры с очень высоким рейтингом; 
</p><p>

<br><b>роли за игроками</b>
<br><b>apfrodita</b> - афродита
<br><b>аta ; lissa ;  eniо ; нecate ; ares</b> - eris
<br><b>aphrodite</b> - ад
<br><b>daughter of ares</b> - ари [до первого]
<br><b>cybele</b> - алета
<br><b>до 30 июня</b>
<br><b>внешности за игроками</b>
<br>devon bostick — грязное золото
<br>colton haynes — ares son
<br><b>anna speckhart ; ashley greene ; 
megan fox; eva green ; richard armitage</b> -  eris
<br><b>zoey deutch</b> - ари [до первого]
<br><b>natalie dormer</b> - афродита
<br><b>emilia clarke</b> - калипсо
<br><b>taissa farmiga ; katheryn winnick</b> - алета
<br><b>troian bellisario</b> - глянец
</p><p>
текст
</p>
</div></div></div> </div></div>
</center> </div>

0

31

Marlene Shade написал(а):

удали второе мое сообщение хд

готово

Marlene Shade написал(а):

о, еще допридержите мне натали дормер и афродиту
меня грегори уговорил:с
а роден освобождайте

значит я могу и имя тебе менять обратно
как ты не счастлива от новой - старой роли

0

32

Marlene Shade написал(а):

Frederick A. Berg
удали второе мое сообщение хд
о, еще допридержите мне натали дормер и афродиту
меня грегори уговорил:с
а роден освобождайте

УРА))
пошел я доделывать анкету))

0

33

Marlene Shade
афородита и дормер за тобой на три дня. удачи с анкетой **

0

34

а мне, пожалуйста, дорогие, держите Анну Спекхарт и Ату, Эшли Грин и Лиссу, Меган Фокс и Энио. В ближайшие дни оформлю на них заявки ** и, пожалуй, Еву Грин на роль Гекаты

0

35

А кого вы посоветуете на роль Зевса? Хочу писать на него заявку.

0

36

Hera
можно взять Шона Бина, к примеру. Или Лиама Нисона. Или же мм.. Хью Джекмана?

0

37

Hera
ох, я готова вам помочь, дабы было удобнее, ведь сама хотела на отца писать заявку.
я бы предложила вам Sean Bean. он был по канону, да и сам прекрасный мужчина.
Eris
за вами всё они.

0

38

Eris написал(а):

Шона Бина

Мне с ним не везет. Все Шоны Бины от меня сбегают.

Eris написал(а):

Лиама Нисона

Нет.

Eris написал(а):

Хью Джекмана

Совершенно точно нет.
Хочу Генри Кавила, но он слишком молод — и слишком секси — потому я сделаю из него Геракла.

Отредактировано Hera (2014-06-28 21:46:26)

0

39

Hera
если не везёт с бином, то может что-то проще.
рассел кроу, майкл фассберндер, кристиан бейл

0

40

Hera
mads mikkelsen? он больше на Аида смахивает, но вдруг приглянется?
James Purefoy? он прекрасен

0

41

ребятки
это ари с пробника
продлите зойку дойч до первого с:

0

42

Pauline Sommer
ах да! забыла совсем!
Richard Armitage для Ареса тоже придержите, прекрасная)

0

43

Pauline Sommer написал(а):

рассел кроу

Слишком прост.

Pauline Sommer написал(а):

майкл фассберндер

Кажется слишком молодым.

Pauline Sommer написал(а):

кристиан бейл

Слишком мрачен.
Мне нравится Дениэл Крэйг, что скажете?

0

44

Hera
по возрасту схож чем-то с фассбендером, но в целом хороший выбор)

0

45

Eris
я тебе всех придержал

ари написал(а):

ребятки
это ари с пробника
продлите зойку дойч до первого с:

и ваша прекрасная зоя до первого числа
ждём вас

0

46

здравствуйте. рада, что вы открылись **
я на пробнике была и прошу и тут мне придержать внешность emilia clarke. буду очень признательна)

0

47

calypso написал(а):

здравствуйте. рада, что вы открылись **
я на пробнике была и прошу и тут мне придержать внешность emilia clarke. буду очень признательна)

Доброй ночи) держим Вам прекрасную Эмилию. Вдохновения на анкету))

0

48

calypso написал(а):

здравствуйте. рада, что вы открылись **

здравствуй, рад что всё же пришла к нам и не забыла нас

calypso написал(а):

я на пробнике была и прошу и тут мне придержать внешность emilia clarke. буду очень признательна)

конечно за тобой на 2 дня

0

49

Доброго утра вам, славные ~ Пришли к вам с пробника, придержите, будьте так добры Кибелу и к ней Кэтрин Уинник, а мне лишь одну Таиссу Фармига

0

50

алета написал(а):

Доброго утра вам, славные ~

доброго, доброго

алета написал(а):

Пришли к вам с пробника, придержите, будьте так добры Кибелу и к ней Кэтрин Уинник,

о хорошо, она за вами

алета написал(а):

а мне лишь одну Таиссу Фармига

и это чудесная за вами тоже на два дня

0

51

доброго дня, беспокоит форум-парнертнер, по нику надеюсь понятно какой х)
баннер стоит на месте, в табличке, два сообщения из темы, что просили удалить так же убраны. процветания!

0

52

age vengeance написал(а):

AGE VENGEANCE

день добрый, спасибо вам большое за сотрудничество
процветания><

0

53

Я человек дотошный, так что выкладываю свои замечания, предложения, наработки сюда, так как у вас нет темы для вопросов и предложений:


Тема — Сила есть (название само по себе звучит довольно забавно, то хочется его дописать, то оно воспринимается как "сила есть что-то", но это лирика)

контролируют воду в любом её воплощение

Воплощении, а вообще у воды есть состояния, но не воплощения.

из сильных потоков могут создавать небольшие ураганы.

Потоков чего? Ураганы создаются ветрами, могут происходить на суше, а вот шторм — морское явление.

но очень в мелких масштабах.

...в очень мелких...

вызывают души умерших; могут вести диалог с призраками

Это не замечание, но можно просто поставить союз "и", чтобы более мягко звучало, как части одной способности, а не разные дарования. "Могут призвать души умерших и вести диалог с призраками"

могут манипулировать и контролировать рост растений

Манипулировать растениями и контролировать их рост.

корнями могут вызывать почвенные землетрясения

Это как так? Не представляю себе подобного явления.
Может быть дать им какой-нибудь дар дриады? Вроде вселяться в деревья? Или говорить с растениями?

умело обращаются со всем видом оружия

...всеми видами...

имеют нечеловеческую силу

Хочу уточнить, а какую? В игре, когда манчи могут быть на каждом шагу, лучше указывать рамки менее размыто.

могут взрывать элементы силой мысли, но чем дальше элемент, тем большая вероятность, что взрыва не произойдёт

Элементы чего? Может все же предметы?

одарены способностью видеть на 360 градусов, могут замечать мелкие детали

Мне кажется детей Афины обделили. Почему бы им не обладать феноменальной памятью? Уметь обращаться с оружием? Говорить с птицами? Кстати, я думаю, что где-то стоит пометить, что Афина девственница и дети ее рождаются как акт искусства и единения разумов, а не тел.

могут исцелять раны; прекрасные целители

Тавтология.

они вечно молоды и бессмертны, если не нарушают клятву присяги, но всё так же могут умереть во время сражения

Думаю, что следует указать, что все же это относится к приемным дочерям Артемиды, так как она девственница и детей у нее быть не может.

имеют при себе серебряный лук, стрелы и два охотничьих ножа

Странный дар, может они могут призывать себе лук, сотканный из лунного света, например?

любого рода металл

Не думаю, что свинцовые пули они остановят, так как на них действие магнитных полей не распространяется. Вообще на "большинство металлов" будет корректнее.

из ничего

Из "ничего" это как? Из воздуха? Может они могут соорудить из хлама, из подручных вещей, но не из "ничего".

своё воли

Своей воле, а вообще это манч, нужны ограничения.

могут манипулировать аспекты свой внешности:

Манипулировать аспектами своей внешности. Я бы выразилась более поэтично: скульпторы своего тела. И вообще как-то жирно для Афродитовых деток.

чувствуют и влияют на полярность любви

Мне, дуре, следует разъяснить, что это означает.

не восприимчивы к алкоголю

Бедные. Дети бога пьянства не пьянеют. Может они не испытывают последствий опьянения, вроде того же самого Дяди Бодуна?

могут размножать органические вещества: еду, питьё, растения, но не в большом количестве

Как-то жирно давать детям способности божественного артефакта. Этой способностью, кажется, даже сам Вакх не обладает. Может что попроще? Он еще бог театра, может они очень артистичны, чувствую фальшь?

очень неуклюжи, несут некоторые разрушения

У всех что-то одни плюсы, а детки Диониса почему-то с мистическим минусом. Кстати, с чего им быть неуклюжими?

на ладонях появляются радужные бомбы

А бабочки будут? Это как-то несерьезно. Скорее они могут ловить что-то вроде солнечных бликов и ослеплять ими, будет более приемлемо, хотя я сама не уверена.

клыкастых существ

Э, хищных животных?

не восприимчивы к укусам волков, змей, тигров

Как можно быть невосприимчивым к укусу тигра?! Геката — богиня кошмаров, колдовства и безлунной ночи. Это хтоническое божество, которое пришло еще из доэллинской эпохи, почему ей такая халтура то? Может ее дети могут насылать кошмары, творить иллюзии, сгущать темноту?

могут отталкивать силой мысли людей друг от друга; заставляют ненавидеть кого-либо

Хм, это конечно дело Ириды, но как-то уж больно странно смотрится (причем слово "отталкивать" я сначала восприняла буквально). По-моему это скорее искусство, а не способность, даже сама Ирида не "отталкивает людей силой мысли", она плетет интриги и строит козни, как видно из мифов.

могут создавать вокруг себя атмосферу хаоса

Снова потребую разъяснений, так как лично я не представляю, что такое "атмосфера хаоса". Беспорядок или что?

Отредактировано Hera (2014-06-30 21:29:07)

+1

54

Hera
Спасибо за то, что указала на ошибки. Это не окончательный вариант списка способностей, так как тоже они вызвали много вопросов у остальных. В скором времени исправим и подредактируем)
И попрошу админов создать тему с вопросами и предложениями специально для игроков.

0

55

Здравствуйте, форум жив?

0

56

глянец написал(а):

Здравствуйте, форум жив?

Добрый день)
да, он новый, поэтому активность не слишком высока пока. Желаете присоединиться?)

0

57

Да, желаю. Не зря же ждала открытия столько времени) Только вот пока еще не определилась кем.

0

58

глянец написал(а):

Да, желаю. Не зря же ждала открытия столько времени) Только вот пока еще не определилась кем.

Может я смогу помочь? Богиня или полубог? или бог?)
я вот еще думаю пару заявок написать) на дочь Ату, на сестру Лиссу, на союзницу Гекату) А еще нам с Герой нужна Афина)) хотим отыграть эпизод из мифологии про яблоко раздора))

0

59

Доброе утро)
Я все-таки больше склоняюсь к полубогу) Как вариант родителей рассматривала Хиону (правда, тогда не знаю, какие способности могут быть у ребенка) или Деметру.

0

60

посмотрел вашу тему на луле, заинтересовало. хотел подробнее форум изучить и, возможно, присоединиться. но, ребят, у вас не дизайн а издевательство над глазами( бежевым на коричневым, и все так мелко-мелко, невидно нечерта. Совершенно отбивает охоту изучать матчасть, хоть тему у вас и благодатная, и потенциально привлекающая народ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SURVIVE » берег удачи » сквозь туман [о.1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно