SURVIVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SURVIVE » берег удачи » сквозь туман [о.1]

сквозь туман [о.1]

Сообщений 61 страница 66 из 66

1

Код:
        <div class='postcolor'> <center><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Amatic+SC' rel='stylesheet' type='text/css'>
<style type="text/css">
::-webkit-scrollbar {width: 5px; background-color: #291400;}  ::-webkit-scrollbar-thumb  {width: 5px; background-color: #291400; }

.shesgoingtobe {width: 530px; border-top: 10px solid #291400; border-bottom: 1px dotted #f1e3bf; padding: 20px; background-color: #fff; font-family: amatic sc; font-size: 35px;  color: #CDB5CD; text-align: center; text-transform: uppercase; -webkit-transition: all .1s ease-in-out; -o-transition: all .1s ease-in-out; -ms-transition: all .1s ease-in-out; -moz-transition: all .1s ease-in-out; transition: all .1s ease-in-out;}

.shesgoingtobe:hover {letter-spacing: 3px; -webkit-transition: all .1s ease-in-out; -o-transition: all .1s ease-in-out; -ms-transition: all .1s ease-in-out; -moz-transition: all .1s ease-in-out; transition: all .1s ease-in-out; }

.didhesaysomething {padding: 20px; width: 530px; background-color: #fff; border-bottom: 30px solid #B22222; border-top: 10px solid #8B2500; }

#hecaresaboutme {overflow: hidden; position: relative; width: 530px; height: 230px; background-image: url(http://se.uploads.ru/F31SB.png); }

#hecaresaboutme .takinghisside {position: absolute; left: -600px; width: 470px; height: 230px;  -webkit-transition: all 1.5s ease-in-out; -o-transition: all 1.5s ease-in-out; -ms-transition: all 1.5s ease-in-out; -moz-transition: all 1.5s ease-in-out; transition: all 1.5s ease-in-out; }

#hecaresaboutme:hover .takinghisside {position: absolute; left: 0px; -webkit-transition: all 1.5s ease-in-out; -o-transition: all 1.5s ease-in-out; -ms-transition: all 1.5s ease-in-out; -moz-transition: all 1.5s ease-in-out; transition: all 1.5s ease-in-out;  }

.glowingshe { padding: 10px; border-top: 10px solid #8B0000; border-bottom: 10px solid #fff;  background-color: #000; opacity: 0.8; width: 550px; height: 190px;}

.letyoursbedone {overflow: auto;width: 530px; height: 190px; color: #8B4726; text-align: justify; font-family: georgia; text-transform: lowercase; line-height: 90%; font-size: 10px; -webkit-column-count: 2; -webkit-column-gap: 10px;  -o-column-count: 2; -o-column-gap: 10px;  -ms-column-count: 2; -ms-column-gap: 10px;  -moz-column-count: 2; -moz-column-gap: 10px;  column-count: 2; column-gap: 10px; }

</style>
<div class="shesgoingtobe">SURVIVE</div><div class="didhesaysomething"><div id="hecaresaboutme"><div class="takinghisside"><div class="glowingshe"><div class="letyoursbedone"><p>
приветствую тебя. ты смог пройти через защиту этих земель? ох, значит ты такой же как и мы. это так прекрасно. располагайся и не о чём не волнуйся — мы с тобой в лагере «смешанная кровь». здесь ты будешь в безопасности, мой юный друг. но у нас есть правила, которым мы следуем, потому роли и внешности здесь держаться всего на <b>два дня</b>. придерживать внешность лучше по данному шаблону имя знаменитости на англ. → <b>ваш ник</b>. дабы вы наглядно увидели всё, то привожу пример: holland poden → <b>freeda</b>; мы играем по эпизодической системе игры с очень высоким рейтингом; 
</p><p>

<br><b>роли за игроками</b>
<br><b>apfrodita</b> - афродита
<br><b>аta ; lissa ;  eniо ; нecate ; ares</b> - eris
<br><b>aphrodite</b> - ад
<br><b>daughter of ares</b> - ари [до первого]
<br><b>cybele</b> - алета
<br><b>до 30 июня</b>
<br><b>внешности за игроками</b>
<br>devon bostick — грязное золото
<br>colton haynes — ares son
<br><b>anna speckhart ; ashley greene ; 
megan fox; eva green ; richard armitage</b> -  eris
<br><b>zoey deutch</b> - ари [до первого]
<br><b>natalie dormer</b> - афродита
<br><b>emilia clarke</b> - калипсо
<br><b>taissa farmiga ; katheryn winnick</b> - алета
<br><b>troian bellisario</b> - глянец
</p><p>
текст
</p>
</div></div></div> </div></div>
</center> </div>

0

61

глянец написал(а):

Доброе утро)
Я все-таки больше склоняюсь к полубогу) Как вариант родителей рассматривала Хиону (правда, тогда не знаю, какие способности могут быть у ребенка) или Деметру.

Хиона, если не ошибаюсь, дочь Борея? Богиня снега?
Возможно, устойчивость к холоду, способность замораживать предметы и управлять льдом?

... написал(а):

посмотрел вашу тему на луле, заинтересовало. хотел подробнее форум изучить и, возможно, присоединиться. но, ребят, у вас не дизайн а издевательство над глазами( бежевым на коричневым, и все так мелко-мелко, невидно нечерта. Совершенно отбивает охоту изучать матчасть, хоть тему у вас и благодатная, и потенциально привлекающая народ.

Доброго времени суток. К сожалению, я пришла позднее и не участвовала в заказе дизайна, сама страдаю от него... Надеюсь, сменят его на более приятный для глаза. Но может вы сделаете скидку и все же изучите ролевую и присоединитесь?^ ^

0

62

А с внешностью не поможете определиться, милая Shay Mitchell или красавица Troian Bellisario?

0

63

глянец написал(а):

А с внешностью не поможете определиться, милая Shay Mitchell или красавица Troian Bellisario?

я безумно люблю Шей и сама часто ей играла, но мне кажется, что несколько более холодная Беллисарио подойдет лучше)

0

64

Тогда придержите за мной Troian Bellisario, пожалуйста, я скоро буду)

0

65

глянец написал(а):

Тогда придержите за мной Troian Bellisario, пожалуйста, я скоро буду)

держу ее для Вас))

0

66

Доброго времени суток вам.)
Уже некоторое время хожу вокруг да около этого форума, да надумываю присоединиться. Хотелось бы узнать, какие персонажи будут на данный момент более всего востребованы - боги, полубоги, статисты и проч. - и какое участие они вообще смогут принять в сюжете.
Ну и будет ли где тут прижиться, как вариант, детищу Гермеса?

0

Вы здесь » SURVIVE » берег удачи » сквозь туман [о.1]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC