Код:
<div style="font-family: Minion; font-size: 9px; letter-spacing: 2px; line-height: 1em; color: #f8f8f8; text-transform: uppercase; background-color: #311919; padding: 10px; text-align: center;"></div>

сегодня я расскажу вам сказку, основанную на реальных событиях. если ты читаешь сей текст, то ты не просто человек. есть несколько вариантов: ты видишь сквозь туман, завесу, что оберегает секретный мир героев; ты монстр, который читает сказание и смеется во весь голос или в глубине своей темной душе, либо тебе повезло больше и ты являешься прямым наследником богов, или же ты и есть бог или иное существо, что еще пару минут назад было лишь мифом. а что теперь? теперь это не просто сказка, а самая настоящая жизнь.
survive - ролевой проект, основанный на ряде произведений рика риордана, а именно двух циклом книг: перси джексон и герои олимпа. на нашем проекте нет каноничных героев книг [полубогов прописанных в книгах, но кто-то из нынешних персонажей может быть похож на них в той или иной сфере]. все остальные герои // мифические существа // боги // монстры, указанные в книгах будут присутствовать на ролевой, но уже в вашем исполнении, с вашими характерами и сюжетами.
на ролевом проекте используется эпизодическая система игры, а рейтинг составляет nc - 17. администрация не несет ответственности за игроков, не достигших минимального возраста определенного рейтингом. мы не запрещаем мат, сцены насилия или качественные постельные сцены, а так же однополые отношения. лишь просим каждого дважды подумать, сможет ли он // она отыграть все это качественно?
роли и внешности мы придерживаем строго на два дня. да, возможно продлить срок, но не забывайте просить об этом, да и не стоит злоупотреблять этой возможностью. говоря о внешностях, стоит указать, что за нужными они не держатся вовсе, исключением являются выигранные внешности во время лотереи. смена роли и внешности так же возможна, мы все понимаем, но для начала обговорите этот шаг с администрацией, дабы мы были готовы к подобному повороту событий.
одна из важнейших вещей на проекте - анкеты. на написание анкеты дается четыре дня. не написали за этот срок? ваш профиль будет удален. мы не гонимся за огромной толпой, мы не нуждаемся в профилях "мертвяках", нет. мы за активность, игру и любые другие проявления жизни. у нас нет упрощенной и полной анкеты. один шаблон, который подогнан под богов, полубогов и других.
игра, каждого ведь она интересует, да? мы любим играть, и, надеюсь, вы тоже. мы были бы рады, если бы вы начинали играть в течение трех-четырех дней после принятия анкеты. зачем терять драгоценное время, если можно начинать прямо сейчас? о системе игры я говорила выше: минимального размера поста нет, тут лишь вы решаете его размер и содержание. у нас будут присутствовать квесты // миссии, так что без игры вы не останетесь.
теперь, поговорим об отсутствии и удаление. печальная часть сказания, но от нее не уйти. не пропадайте без предупреждения, чистка настигнет вас и отправит в глубины тартара, поэтому, если вы можете пропасть, поставьте нас в известность. в противном случае, через 7 дней тишины и полного молчания, мы попрощаемся. но удаление не значит полнейшего разрыва, мы будем рады возвращению заблудших душ.

Код:
<div style="font-family: Minion; font-size: 9px; letter-spacing: 2px; line-height: 1em; color: #f8f8f8; text-transform: uppercase; background-color: #311919; padding: 10px; text-align: center;"></div>

надеюсь, что большинство вопросов были освещены чуть выше. но, все же, я представлю вам тринадцать фактов, которые помогут вам окунуться в наш мир.
факт первый, не все боги живут на олимпе // подземном мире // в море, они могут путешествовать или обитать на бренной земле.
факт второй, полукровки должны попасть в лагерь, именно здесь они получают основы выживания в мире, кишащем монстрами.
факт третий, монстры под действием тумана похожи на людей, а значит на аватар красуются внешности звезд, как и у всех остальных, в игре же вы можете описывать себя двояко.
факт четвертый, люди, что видят сквозь туман - редкое явление, и, возможно, кто-то из вас станет дельфийским оракулом.
факт пятый, война с кроносом имела место быть, и был герой победитель, ставший настоящей легендой и поменявший мир полукровок в лучшую сторону.
факт шестой, в лагере есть домики всех богов, а не только олимпийцев.
факт седьмой, у нас нет римского лагеря, только греги, не будем мучить богов раздвоением личностей, у них и так море проблем.
факт восьмой, выбирая внешность для бога // мифического существа, учитывайте его // ее описание в книгах риордана и иной литературе // истории.
факт девятый, мы не принимаем героев книг, но никто не запрещает внешности актеров игравших их в фильмах или схожие истории.
факт десятый, у богов великой троицы ограниченное количество детей. да, они нарушили правило, но не могли же они нарушать его сотню раз? что касается остальных богов, то набор почти безграничен, но иногда все же будет приостановлен, если количество потомков станет слишком выделяться на общем фоне.
факт одиннадцатый, у полубогов есть способности и артефакты, но не злоупотребляйте с этим, мы не нуждаемся в новых кларках кентах.
факт двенадцатый, мы не следуем книгам, хотя отчасти направление сюжета и цикла "герои олимпа" похожи.
факт тринадцатый, да, у нас будет война с геей, и не только с ней.